>>982876 Степашин!

№982879 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:30 Быстрый ответ

>>982876 Питер Паркер?

№982878 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:29 Быстрый ответ

>>982775
Слыш ты пидор, хуй соси и жуй говно, мамку твою ебал.

№982877 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:28 Быстрый ответ

Прошло 20 лет, а этот маньяк все еще расхаживает на свободе.

№982876 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:26   Ответы:>>982878 >>982879 Быстрый ответ

>>982845 Женщина развелась с мужем, воспитывала сына Серёжу.
а Пичушкин то олень

№982875 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:24 Быстрый ответ

>>982846 Моя рука хорошо помнит молоток!

№982874 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:23 Быстрый ответ

:)

№982873 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:23 Быстрый ответ

>>982871 можно из обычного ружжа стрелять дробью Сталин тож так думал вводя войска в Финляндию в 1939

№982872 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:22 Быстрый ответ

>>982851
Ну уж дудки! Мы сами... Это... Подводные танки к ним пошлём, во! У нас это ж уже ещё того.. лет сорок назад, в пятидесятые годы, изобрели танки, которые по дну моря проедут! Вот мы их прямо с Аляски... тьху, то есть от самой это как её от Воркуты до Аляски пошлём по дну! Сто тысяч танков! Всю Америку пройдем до Вашингтона! А беспилотники ихние можно из обычного ружжа стрелять дробью!

№982871 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:19   Ответы:>>982872 Быстрый ответ

>>982856 получится, что топовое российское образование стоит в 6 раз дороже чем в Европе.

Если платят, значит есть деньги.
Так что пусть утрутся всёпропальщики рванножопые.

№982870 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:19 Быстрый ответ

>>982798
А как тогда твой отец анально забеременел? Отлизал этой шлюхе?

№982869 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:12 Быстрый ответ

У меня есть строгое правило-я не когда не ебу одну и ту же бабу повторно! Не понимаю женатоблядей, как можно годами тыкать в один и тот же пельмень, это же пиздец как всрато.

№982868 Ответов: 0 24 Июня, 2026 07:07 Быстрый ответ

М. скажет шо в менталитете

№982867 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:03 Быстрый ответ

ногти жёлтые

№982866 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:03 Быстрый ответ

в том чтоб отрабатывать западные гранты

№982865 Перейти в тред 24 Июня, 2026 07:02 Быстрый ответ

В чём смысл украинства? Ведь кроме двух букв в алфавите разницы с Россией и Беларусью нет.

№982864 Ответов: 2 24 Июня, 2026 07:01 Быстрый ответ

Отличная пизденка, я бы сам туда накончал

№982863 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:59 Быстрый ответ

>>982853 есть родственники во франции
везёт, а у меня родственники только в жмеринке

№982862 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:59 Быстрый ответ

будет СВО на Казахстане, жди

№982861 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:58 Быстрый ответ

>>982858 или из Украины
как там правильно?

№982860 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:56 Быстрый ответ

Технологии выигрывают войны, смешно смотреть на деда который что-то мямлит себе под нос.

№982859 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:56 Быстрый ответ

похуй, я с Украины

№982858 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:55   Ответы:>>982860 Быстрый ответ

>>982852 пидор ты гнойный ты че такой даун то?

№982857 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:54 Быстрый ответ

Цены в топовых ВУЗах России подлетят до 30%

Так, программа «Ядерная физика» в МФТИ взлетела в цене на 32%, до 1,2 млн рублей в год, «Экономика» в ВШЭ — на 30%, до 1 млн, а «Реклама и связи с общественностью» — на 37%, до 1,1 млн, выяснил РБК

Если брать среднее арифметическое число стоимости обучения в российском вузе и сравнить со средним арифметическим европейским, то получится, что топовое российское образование стоит в 6 раз дороже чем в Европе.

№982856 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:52 Быстрый ответ

Ну что как там поживают дауны купившие акции, сыграли на понижение ?

Крах российских акций.

Российский рынок акций пережил худший день с сентября 2022 года: индекс Мосбиржи по итогам основной сессии 22 июня упал на 4,23%, до 2318,28 пункта

Обвал рынка акций произошел, в итоге, более чем на 5%, и 11.3% за 5 дней с 16 июня. Но что ещё более важно - это уже 16 недель непрерывного снижения рынка, подобного не было никогда в истории.

Многие акции проломили исторические минимумы. Что происходит?


Банальности про ключевую ставку, рубль, слабую экономику и дешевеющую нефть отброшу в мусорное ведро. Деньги на рынке есть в отличие от 2009, количество участников выросло на два порядка с 2015 года, но рынок все равно «на нуле».

Прежде всего – утрата веры … Далее

№982855 Ответов: 3 24 Июня, 2026 06:47 Быстрый ответ

>>982841 ну что братан, сколько у тебя хмельков? У меня вот стока, при этом мне не дали бонусом 5 хмельков за то что я первые 5 раз вводил коды от тёмного и друже

№982854 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:47 Быстрый ответ

ЛендЛорд

что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни
В 20 лет я был обычной юродой как селюк, вообще нихуя не было. Ближе к 35 лвл только начал жить, деньги есть, недвижка, еще есть родственники во франции, которые уже почти все ушли в лучший мир, надеюсь мне что-то перепадет. Очень бы хотелось жить в парижу и ходить по проституткам каждый день.

№982853 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:44   Ответы:>>982862 Быстрый ответ

>>982851

Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки

У тебя белка после стекломоя?

*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские терпилы боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.

Металлургия продана индусам. Это индуская металлургия.

№982852 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:41   Ответы:>>982857 Быстрый ответ

Анкоридж был просто наебаловом, для перевооружения ВСУ новой системой бпла и внедрения системы сша Palantir, для попытки нанесения поражения России.

Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.

Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.

Внешпол позорище какое-то.

*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские терпилы боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.

№982851 Ответов: 6 24 Июня, 2026 06:39   Ответы:>>982852 >>982871 Быстрый ответ

>>982840 Вообще-то, здесь ловят пана Кислика, а на ганДенчика просто мочатся, указывая ему его месятяк у паращи.

№982850 Перейти в тред 24 Июня, 2026 06:32 Быстрый ответ

Батя не купил тебе пива?

№982849 Перейти в тред 24 Июня, 2026 05:30 Быстрый ответ

Я весь этот Мир ненавижу и презираю меня от вас тошнит и от ваших свинобогов! Как я все ненавижу и презираю тошнит от всего вашего вашего недомирка и богов! Убейте меня кто нибудь пидарасы! Вы все твари и говно и ваши боги пидоры! Вам всем пиздец вечный! Все мне заплатят Во Веки Веков! Вам всем будет хуже чем мне в триллиард раз твари! Идите вы на хуй уроды карлики инвалиды! Когда же ваш конец вместе с вашими пидорами тварями богами и вселенной! Будьте вы прокляты Навечно все! Горите в Аду мразь тварь боги петушить вечно в дурке пидоры твари говно! Идите на хуй мрази! Горите в Аду!)))

№982848 Ответов: 1 24 Июня, 2026 05:28 Быстрый ответ

>>982736 мне сам дед рассказывал что они относились к кгб. Служили на китайской границе, следили что происходит там. Там была китайская деревня. Мужик пошёл посрать - всё это записывают и передают в кгб.

№982847 Перейти в тред 24 Июня, 2026 05:02 Быстрый ответ

Когда Пичушкина снимала съёмочная группа телеканала «НТВ», он заявил:

НТВшники, я ещё вернусь в Битцевский парк. Моя рука хорошо помнит молоток!

№982846 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:51   Ответы:>>982874 Быстрый ответ

13 июня 2006 года было совершено убийство 36-летней Марины Москалёвой, при расследовании которого следствие вышло на её коллегу Александра Пичушкина. С ней он познакомился в супермаркете, где оба работали некоторое время. Женщина развелась с мужем, воспитывала сына Серёжу. Хотя она, как сообщается, относилась к коллеге с подозрением, тем не менее, согласилась пойти с ним на прогулку. Потерпевшая общалась с Пичушкиным, но близко к себе не подпускала. Перед отъездом Марина оставила сыну номер его мобильного телефона. Сам Пичушкин знал об этом факте, но не поверил, что она действительно оставила ребёнку записку, в дальнейшем он также говорил, что желание убивать было сильнее страха попасться. П… Далее

№982845 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:48 Быстрый ответ

20 лет назад арестовали Пичушкина

№982844 Ответов: 8 24 Июня, 2026 04:44 Быстрый ответ

>>982820 нет таких мощностей

№982843 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:34 Быстрый ответ

>>982657 Финляндия
Фуфляндия

№982842 Перейти в тред 24 Июня, 2026 04:01 Быстрый ответ

>>982605 вчера было дюже хорошо! хорошо что никого не убил!

№982841 Перейти в тред 24 Июня, 2026 03:53   Ответы:>>982854 Быстрый ответ

Ловец ганденчика хуже самого ганденчика. Ганденчик хотя бы не такой поехавший

№982840 Ответов: 1 24 Июня, 2026 03:34   Ответы:>>982850 Быстрый ответ

>>982823 По какой логике модеришь.

>>982824 А ты нахуй иди.

№982839 Перейти в тред 24 Июня, 2026 03:26 Быстрый ответ

>>982835 лучше миллион гривен

№982838 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:35 Быстрый ответ

>>982835 миллион рублей
рублёу

№982837 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:34 Быстрый ответ

Еврей

>>982792 гой, тебе и правда хватит мечтать

№982836 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:30 Быстрый ответ

М.

>>982657 базовый минимум - миллион рублей в месяц

№982835 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:29   Ответы:>>982837 >>982838 Быстрый ответ

Еврей

посоветуйте нормальное кинцо, пидоры

№982834 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:27 Быстрый ответ

М.

сейчас вешу 138 кг

№982833 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:25 Быстрый ответ

>>739301 ну, что лахи писал ей кто или очкуете?

№982832 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:25 Быстрый ответ

Выпить бы водки и трахать Bayley Jay!)))

№982831 Ответов: 0 24 Июня, 2026 02:24 Быстрый ответ

>>804167 Мы к вам, профессор Пылюх, и вот по какому вопросу...

№982830 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:24 Быстрый ответ

Чебы рулят

№982829 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:21 Быстрый ответ

там Гомораз жил

№982828 Перейти в тред 24 Июня, 2026 02:21 Быстрый ответ

Вот бы жить в пидорских Чебоксарах!)))

№982827 Ответов: 2 24 Июня, 2026 02:17 Быстрый ответ

Фить фить
https://tuzach.in/

№982826 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:58 Быстрый ответ

>>982821 андерсом

№982825 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:51 Быстрый ответ

>>982823 хуй собачий пососать он хочет

№982824 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:51   Ответы:>>982839 Быстрый ответ

Хочешь то ты чего?

№982823 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:40   Ответы:>>982824 Быстрый ответ

Seka щас старая

№982822 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:16 Быстрый ответ

Чем болен Дитер?

№982821 Ответов: 1 24 Июня, 2026 01:14   Ответы:>>982825 Быстрый ответ

>>982358 ты себе не в состоянии кружку купить чтоли, алкашня нищая?

№982820 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:02   Ответы:>>982843 Быстрый ответ

>>982813 чем? воздушками, макетами? ты уже определись, клоун, это макеты или нет, а то тебя колбасит как дерьмо в проруби...

№982819 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:01 Быстрый ответ

>>982575 итоги правления дебил дебилыча тупина: все НПЗ европейской части рф выведены из строя...

№982818 Перейти в тред 24 Июня, 2026 01:00 Быстрый ответ

>>981725 кому не похуй, что тебе там надоело, терпило?

№982817 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:58 Быстрый ответ

>>982814 кто зачесался? Ты о чем? Если чешется - иди подмойся, маня. В Украине бензин стабильно есть, а в рахе - нет. Терпи, степашкинс.

№982816 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ

http://apachan.space/post.php?id=982399 тред туха не перенесен
http://apachan.space/post.php?id=982776 тред туха перенесен
http://apachan.space/post.php?id=982142 тред туха не перенесен
http://apachan.space/post.php?id=981785 тред туха перенесен
http://apachan.space/post.php?id=981805 тред туха не перенесен
http://apachan.space/post.php?id=979140 тред туха перенесен
http://apachan.space/post.php?id=981561 тред туха не перенесен
http://apachan.space/post.php?id=971080 тред туха перенесен

логика?

№982815 Ответов: 3 24 Июня, 2026 00:46   Ответы:>>982823 Быстрый ответ

>>982782 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.

Так если Россия всё сделала ещё тогда, а украха зачесалась только сейчас, то управленцы хуже в украхе.

№982814 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:43   Ответы:>>982816 Быстрый ответ

>>982783 это все игрушечное 100% и броник не настоящий да-да

Ну, если ты воюешь за хохлов, земля тебе стекловатой.

№982813 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:41   Ответы:>>982819 Быстрый ответ

Я Артёмка, апачанский мудак,
Вырезал из пенопласта елдак.
Этот елдак запихал себе в зад,
Дрыгаю им, будто стрелает автомат.

№982812 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:38 Быстрый ответ

>>982810 в конце 2003 года
это тогда Ходора посадили?

№982811 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:37 Быстрый ответ

>>982803 селюк оттуда вылез через девять месяцев в конце 2003 года

№982810 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:36   Ответы:>>982811 Быстрый ответ

>>982770 Воюй с ЕС и США тогда уже

Так всё к этому идёт.

№982809 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

смешно

№982808 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:34 Быстрый ответ

Оп с микроволновки

>>982796 Ты получаешь хуй в ротешник, потому что по любому ты пидор и унылое говно, бан мне по хуй бгггг хоть обосрись.

№982807 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:33 Быстрый ответ

>>982805 закрыть глаза и сладко помечтать

№982806 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:33 Быстрый ответ

>>982793 Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то


Это как?

№982805 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:32   Ответы:>>982806 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11844